Cernunn: Land of Alberro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cernunn: Land of Alberro » Тестовый форум » тёмное солнце


тёмное солнце

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

иска х амьен
5747 год | лагерь племени Дин-Эйдин | 1 эпизод

В ночь захоронения Каэрхин, предводительницы народа Каллева, Амьен перенял бразды правления, но готов ли он принять все ограничения, приходящие вместе с новыми обязанностями? В поисках ответа молодой правитель обращается к Иске.

0

2

Последнюю ночь рядом с телом Каэрхин Иска провел в раздумья о будущем, которое ждало народ Каллева. Приближающейся зимы он не страшился, впрочем как и нападков соседних племен, в конце концов теперь за племя ответственен никто иной как Амьен, а ему молодой знахарь даже сильнее чем себе.
Но в груди что-то продолжало неуютно вертеться, словно грозясь разразиться вороньим криком и оттого он чувствовал себя особенно не спокойно. То были перемены, большие перемены, но ему еще предстояло разобраться в своих чувствах.

0

3

– Твой бой окончен, Каэрхин, – зарывшись в густую и черную шерсть предшественницы, тихо прошептал Амьен, искренне веря, что дух её еще не оставил Каллева и слышит его слова. Он будет скучать по ней, никто не способен заменить её. – Я не подведу тебя и, однажды, ты увидишь, к чему я приведу наш народ.
Обещания Амьена не были пусты, отнюдь, и Иска, находящий от него в нескольких шагах, понимал это. Темно-серый волк сделал шаг назад от тела Каэрхин и, прощаясь, притронулся холодным черным носом к её лбу. Он задумчиво посмотрел на друга.
– Я хотел бы поговорить с тобой, наедине, – с этими словами он неторопливым и тихим шагом удалился в сторону своих новых покоев.
Раньше здесь была предводительница и всё по-прежнему было пропитано её запахом, Амьен грустно выдохнул, ему придется привыкнуть к этому.

0


Вы здесь » Cernunn: Land of Alberro » Тестовый форум » тёмное солнце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно